Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Понеділок, 29.04.2024 02:21
English English

Старт конкурса "Рейтинг трейдеров"

Дата проведения: Понедельник, 12 марта 2012
Начало в: 10:30
Организаторы: "Ассоциация независимых трейдеров фондового рынка", "АРТ КАПИТАЛ"

"Ассоциация независимых трейдеров фондового рынка" и компания "АРТ КАПИТАЛ" принимают заявки на участие в Рейтинге трейдеров на срочной секции фондового рынка Украины.


Целью рейтинга является формирование путем конкурсного отбора команды трейдеров для  эффективного  управления денежными средствами инвесторов.

Участие в проекте позволит каждому, кто интересуется фондовым рынком, продемонстрировать свои способности и навыки трейдинга, научиться торговать, найти единомышленников и привлечь инвесторов для своих торговых стратегий.

  • Система рейтинга - рейтинг формируется из показателей доходности торговых стратегий всех участников проекта. Вы имеете возможность продемонстрировать, что именно Ваша торговая стратегия - лучшая на рынке, и став гостем прямых эфиров Биржевого канала, получить признание других!
  • Работа и самореализация– Вы успешный трейдер и хотите поделиться знаниями? Организовывайте авторский курс и получайте гонорар от обучения других, используя опыт и бренд "Первой Школы Трейдинга"!
  • Поиск инвесторахотите управлять большей суммой, чем есть в наличии - покажите стабильную и высокую доходность, многие инвестора ищут своего грамотного и успешного трейдера.
  • Обучение – участники могут улучшить подготовку к конкурсу, пройдя обучающие программы в "Первой Школе Трейдинга". Обучение рассчитано на различный уровень знаний, а также доступно стационарно и через Интернет.
  • Оперативное освещение конкурса – освещение промежуточных этапов рейтинга в ток-шоу и прямых эфирах "Биржевого канала" сделает процесс торговли еще более захватывающим и динамичным!

Конкурс начнется 12 марта. Первый промежуточный итог будет подведен через три месяца с начала конкурса.

По результатам доходности торговли среди участников рейтинга будет отобрано пять лучших трейдеров, которые получат в распоряжение по 20 тыс. грн.

Принять участие в рейтинге могут все желающие, подавшие заявку и открывшие счет в компании "АРТ КАПИТАЛ" для торговли на срочном рынке.

По вопросам участия в проекте обращайтесь по тел. (044) 490 51 85 или e-mail: [email protected]

Следите за нами во всех социальных сетях:      

Организаторы:       

Информационная поддержка:   

Заявка на участие в конкурсе