Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Неділя, 28.04.2024 19:10
English English

Вебинар «Торговые сигналы DirectMarkets»

Дата проведения: Вторник, 11 декабря 2012
Организаторы: DRAGON CAPITAL
Место проведения: г. Киев

НОВАЯ УСЛУГА


Клиентам Dragon Capitalторговые сигналы DirectMarkets.
Принятие финансовых решений теперь станет ЛЕГЧЕ!
Только для наших клиентов первые 2 месяца бесплатно!

РЕГИСТРАЦИЯ: Вебинар «Торговые сигналы DirectMarkets»

Многие финансовые аналитики согласятся с тем фактом, что произошедшие ценовые колебания на финансовом рынке можно объяснить при помощи подбора соответствующих новостей, фундаментального, технического анализа и всевозможных индикаторов. О торговле на рынке написаны сотни книг, но утверждать, что их прочтение создаст чёткую картину торговли, будет опрометчивым поступком. Иногда ситуация на рынке становится совсем непонятной, особенно остро это ощущается в период кризиса. 

В такие периоды неплохо было бы иметь некую подсказку к действиям. Когда дело доходит до прогнозирования будущих изменений цен на финансовых рынках, выясняется, что кажется простым и очевидным на исторических данных, вызывает сомнения в настоящем. Для корректировки торговых решений приходится подстраиваться под изменчивую рыночную среду, что выливается в огромные временные и в следствии, материальные затраты.
 
Но решение есть! Консалтинговая система DirectMarkets определяет тренды на финансовых рынках, находит их начало и окончание, анализирует их и выдает торговые сигналы о покупке или продаже интересуемых финансовых инструментов. 

Это единственная аналитическая платформа, предлагающая трейдерам украинской биржи сигналы по индексу акций национальных компаний – UX, которая позволит:

  • Заработать  эффективно вкладывать финансовые активы/ минимизировать риски финансовых вложений/ предвидеть рыночные тренды
  • Сэкономить cущественно снизить не только финансовые, но и временные затраты на анализ и принятие решений 
  • Бонус  первым получать выгоду от новых разработок в сфере прогнозирования и моделирования

Программа будет полезной, как для начинающих игроков рынка, так и для продвинутых пользователейдля частных агрессивных трейдеров иконсервативных институциональных инвесторов.
На протяжении 2 месяцев мы предоставим возможность нашим клиентам использовать прогнозы, торговые сигналы интеллектуальной бизнес-платформы бесплатно!

Что нужно?
Зарегистрироваться и прослушать вебинар по настройке системы.
Участие:
бесплатное
Как? 
Получите ссылку на он-лайн занятие в подтверждение Вашей регистрации, введите ее в строку браузера и следите за семинаром в прямом эфире.
Ссылка направляется всем участникам занятия в день вебинара.
 
Когда?
11 декабря 2012, 18:30 - 20:00

Вебинар ведет:  Петр Григоренко, руководитель компании DirectMarkets

Петр имеет более 15-тилетний консалтинговый опыт в области финансовых услуг, а также в разработке, реализации и сопровождении проектов в сфере рекламы, телекоммуникаций, программного обеспечения.