Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Неділя, 28.04.2024 18:21
English English

Вебинар «Экономика Украины глазами западных инвесторов»

Дата проведения: Среда, 10 апреля 2013
Организаторы: DRAGON CAPITAL
Место проведения: г. Киев

Вебинар «Экономика Украины глазами западных инвесторов»

Выводы с инвестконференции Dragon Capital 2013

Ближайшая дата: 10 апреля


РЕГИСТРАЦИЯ: Вебинар «Экономика Украины глазами западных инвесторов»

Описание:

В своем блоге главный редактор журнала «Корреспондент» Виталий Сыч выделил 10 шагов, которые Украина должна предпринять для успешного развития. А что думают западные инвесторы о перспективах экономического роста Украины?  Как они оценивают действия правительства и сложившийся инвестклимат?

На этом вебинаре мы поделимся с Вами основными выводами с 9-й инвестиционной конференции Dragon Capital в Украине, расскажем о собственных макро-прогнозах и перспективах роста украинского фондового рынка.

Условия участия:

бесплатно, ссылка на доступ будет выслана в день вебинара

Программа:

  • Текущее состояние экономики Украины: перспективы и риски
  • Курс гривна/доллар, наш прогноз
  • Переговоры с МВФ, оценки западных инвесторов
  • Влияние макрофакторов на фондовый рынок Украины

Рекомендуем для чтения:

Спикер:

Андрей Дмитренко

Управляющий директор, департамент брокерских услуг и развития розничного бизнеса Dragon Capital, CFA

Андрей Дмитренко начал карьеру в Dragon Capital с должности аналитика вскоре после основания компании в 2000 г. и уже в 2001 г. был назначен руководителем аналитического департамента компании. Через четыре года Андрей был назначен директором по стратегии, а в 2007 г. перешел в департамент брокерских услуг. С 2009 г. он занимается развитием розничного направления бизнеса Dragon Capital (брокерские услуги, интернет-трейдинг, продажа инвестиционных фондов и услуга доверительного управления для частных лиц). Работая в аналитическом департаменте Dragon Capital, Андрей занимался анализом банковской, энергетической, металлургической и телекоммуникационной отраслей.

До перехода в Dragon Capital он работал экономическим аналитиком в исследовательском центре при правительстве Украины, аналитиком в киевском офисе KPMG Barents Group и представительстве ACNielsen. Ранее, в 1998-2000 гг., Андрей работал в розничном направлении бизнеса Morgan Stanley Dean Witter(Арканзас, США). Он получил степень магистра экономики в университете Арканзас (США) и является выпускником Киево-Могилянской Академии с дипломом бакалавра экономики. В 2004 г. Андрей получил степень сертифицированного финансового аналитика (CFA).