Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Вівторок, 30.04.2024 11:09
English English

Вебинар «Новая услуга прямого подключения клиентов к биржевой торговой системе»

Дата проведения: Среда, 28 декабря 2011
Начало в: 19:00
Организаторы: Astrum Capital

28 декабря 2011 года компания Astrum Capital проведет вебинар (онлайн-семинар), посвященный предоставлению новой для украинского рынка услуги по организации безопасного и скоростного прямого доступа клиентов к торговой системе биржи.

Вебинар рассчитан на клиентов, предъявляющих повышенные требования к скорости и безопасности подключения к торгам, создателям высокоскоростных торговых роботов, активным пользователям автоматических торговых систем.

Ведущие вебинара:

Руслан Магомедов, директор компании Astrum Capital

Сергей Проценко, директор ИТ департамента группы компаний Astrum Investment Management

Программа вебинара:

  1. Как построена технологическая инфраструктура онлайн-брокериджа
  2. Какие типы подключения существуют, их различия и преимущества. (Software VPN, Hardware VPN, Direct link)
  3. Как подключиться к серверу биржи с помощью своего собственного сервера
  4. Аренда «виртуального сервера» («виртуальной системы») на серверах компании Astrum.
  5. Всё, что нужно знать о преимуществах и затратах клиента при «прямом» подключении

Время проведения вебинара: с 19:00 до 21:00.

Участие в вебинаре бесплатное.

Стать участником онлайн-семинара можно, перейдя в указанное время по ссылке http://webconf.astrum.ua/,  а также выполнив указания «Инструкции для подключения к вебинару для участника», размещенную на этой странице

Краткая информация:

Компания Astrum Capital входит в инвестиционную группу Astrum Investment Management. Ключевыми направлениями деятельности группы являются: торговые операции с ценными бумагами, управление активами, в том числе доверительное управление, инвестиционно-банковские услуги, прямые инвестиции.

В 2009 году компания Astrum Capital начала предоставлять услугу онлайн-брокериджа на «Украинской Бирже» под брендом Astrum iDeal. Услугу отличают лояльная тарифная политика, оперативное внедрение новых инвестиционных инструментов, мощная аналитическая и техническая поддержка клиентов.

Два года подряд, по результатам работы в 2010 и 2011 годах, «Украинская биржа» назвала Astrum Capital «Лучшим онлайн-брокером срочного рынка». По результатам конкурсов «Лучший частный инвестор 2011» компания стала абсолютным лидером по количеству полученных наград, победив в номинации «Лучший брокер 2011 года» в категориях «Качество» и «Количество», при этом 6 клиентов компании вошли в ТОП-25 лучших трейдеров конкурса, а победителями трех основных номинаций из четырех стали клиенты Astrum Capital.