|  
         17  марта 2012 года "Украинская биржа" и интернет-брокер iTrader приглашают всех на весенний TraderCamp!  
        Традиционно дискуссии будут проходить по  трем основным направлениям: торговые стратегии на украинском фондовом рынке,  прогноз развития ситуации на мировых и отечественных биржах, развитие  инфраструктуры и возможностей для украинских трейдеров и инвесторов.   
        Свое  участие в TraderCamp подтвердили: Олег  Ткаченко, Сергей Литвин, Павел Ильяшенко, Артем Щербина, Игорь Сабадаха.  
        Специальный гость мероприятия – Александр Герчик.  
        На сайте мероприятия вы можете следить за ходом подготовки к встрече, задать вопросы  организаторам, оставлять комментарии и вносить предложения, познакомиться с  материалами пяти предыдущих встреч и, самое главное - зарегистрироваться для  участия в весеннем TraderCamp-2012!  
        Если вам интересен отечественный фондовый  рынок, вы хотите познакомиться и пообщаться с коллегами и единомышленниками, вам есть что  обсудить с трейдерами, инвесторами и профучастниками в неформальной обстановке  – эта встреча для вас!  
        Регистрация на TraderCamp-2012 и репортажи с предыдущих встреч можно найти на сайте события.  
          Место проведения мероприятия будет сообщено  дополнительно.  
          Организационный взнос за участие  - 100 грн. (оплата производится  непосредственно на мероприятии).  
          Медиапартнеры мероприятия: Prostobank.ua, FundMarket, Investfunds.  
          Дополнительную информацию о Tradercamp-2011 вы можете  получить по телефонам: (044) 501-79-99, (067) 249-01-49.  |