Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Неділя, 28.04.2024 16:13
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Concorde Capital обсудит инвестиционную привлекательность Украины 2015 года

Дата проведения: Среда, 21 марта 2012
Организаторы: Concorde Capital
Место проведения: Центр Современного искусства М-17
Инвестиционная компания Concorde Capital анонсирует третью ежегодную встречу с владельцами и ТОП-менеджментом крупного украинского бизнеса, а также представителями власти. Целью таких встреч является обсуждение острых вопросов фондового рынка, взаимодействия власти и бизнеса с целью улучшения инвестиционного климата в Украине, а также привлекательности страны на международной арене.

Традиционно на мероприятие приглашены эксперты в сфере экономики и финансов. Ключевым спикером третьей встречи станет Ладо Гургенидзе, генеральный директор Liberty Bank, председатель совета директоров Bank of Kigali, генеральный директор Банка Грузии в 2004-2007 гг., премьер-министр Грузии в 2007-2008 гг., который поделится опытом управления банком Грузии, расскажет об экономической ситуации, влиянии реформ в Грузии на бизнес, а также чем опыт Грузии может быть полезен для Украины.

Закрытые встречи традиционно проходят в атмосфере искусства. В этот раз встреча состоится в Центре Современного искусства М-17. После официальной встречи к гостям присоединится Кензо Такада, японский модельер и дизайнер, основатель бренда Kenzo, и презентует гостям свою выставку картин, работе над которой он посвятил 10 лет.

"Как один из лидеров фондового рынка, инвестиционная компания Concorde Capital много внимания уделяет становлению инвестиционной культуры Украины, развитию фондового рынка. По нашему мнению, только путем сотрудничества власти и бизнеса можно добиться улучшения инвестиционной привлекательности Украины. Мы приглашаем к обсуждению представителей власти других стран, у которых были подобные этапы реформ, и которые успешно их преодолели", - говорит Игорь Мазепа, генеральный директор ИК Concorde Capital.



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду