Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Четвер, 25.04.2024 11:20
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Concorde Capital расскажет о тенденциях слияний и поглощений в аграрном секторе

Дата проведения: Четверг, 5 апреля 2012
Начало в: 09:00
Организаторы: Concorde Capital
Место проведения: г. Киев
5 апреля Виталий Струков, управляющий директор, глава департамента инвестиционно-банковских услуг инвестиционной компании Concorde Capital, примет участие в III Форуме АГРО – 2012 в качестве одного из ключевых спикеров.
   
Господин Струков расскажет о слияниях и поглощениях в аграрном секторе, тенденциях, привлечении финансирования, потенциале Украины, а также поделится прогнозами на 2012 год.

Форум «АГРО-2012: Эволюция аграрных рынков» проводится в третий раз, с каждым годом увеличивая географию участников, что способствует выработке совместных действий на агро рынке.

Целью конференции является создание уникальной площадки для профессионального общения игроков аграрного рынка и отраслей, влияющих на развитие АПК; определение перспектив Украины на глобальном продовольственном рынке, исходя из ситуации в стране и в мире.

Справка

Concorde Capital – инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами.

С 2004 г. Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний агропромышленного, металлургического, машиностроительного, химического, нефтяного, газового, строительного, фармацевтического секторов.

Лидер по количеству сделок M&A в Украине в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 г., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch. По результатам рейтинга Thomson Reuters Extel в 2009 г. Concorde Capital признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы среди украинских инвестиционных компаний, а аналитическое подразделение Concorde Capital на протяжение трех лет входит в ТОП-3 сильнейших аналитических команд по Украине. По версии Cbonds Awards Concorde Capital заняла второе место в номинации «Лучший sales на рынке облигаций Украины, 2010 год». В 2011 году рейтинг «ТОП-100 лучших компаний Украины» присудил Concorde Capital второе место в номинации «Инвестиционные компании».

Место проведения: г. Киев, ул. Госпитальная, 4, Гостиница «Русь»



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду