Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Неділя, 28.04.2024 21:48
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Вебинар «Визуальный конструктор роботов»

Дата проведения: Вторник, 17 апреля 2012
Начало в: 18:30
Организаторы: iTrader
Место проведения: Все регионы
17 апреля в 18:30 состоится вебинар «Визуальный конструктор роботов».

Построить торгового робота без знания программирования стало возможным! Компания CoFiTe, разработчик программного обеспечения, представляет новый модуль универсального терминала LiveTrade Professional для торговли на бирже – визуальный конструктор роботов RobotLab. С помощью простого, интуитивно понятного интерфейса вы сможете построить собственного торгового робота и запустить его в терминале как для тестирования на демо- , так и на «боевом» счете.
В ходе вебинара слушатели получат базовое представление о визуальном конструкторе роботов RobotLab - и смогут сами с его помощью реализовывать свои торговые стратегии.

Вебинар рассчитан, прежде всего, на начинающих трейдеров, которые хотят автоматизировать трейдинг, интересуются торговыми роботами, новинками софта для трейдинга, а также торговыми стратегиями.

План вебинара:
1. Введение в автоматизированную торговлю. 2. Интерфейс конструктора роботов. 3. Назначение каждого из «кубиков».4. Пример построения торговой стратегии. 5. Запуск торгового робота в терминале.

Тема вебинара является авторской разработкой. Большая часть занятия - это практика, включающая демонстрацию возможностей визуального конструктора роботов.

Вебинар проведет Игорь Неунывакин, трейдер-преподаватель компании CoFiTe.
Обладатель диплома в области международных финансов одного из ведущих вузов страны, с 2006 года принимал активное участие в торговле на бирже и разработке автоматизированных систем, торговых стратегий, индикаторов. С 2007-го по 2009 год – управляющий активами в ЗАО УК «Адекта». В 2009 - 2011 годах занимался разработкой и использованием алгоритмических торговых систем, реализующих современные методы анализа данных (нейронные сети, machine learning, цифровая обработка сигналов, генетические алгоритмы и т.п.), управлял частным капиталом. В 2011 году – заместитель генерального директора компании-трейдера нефтепродуктами в Санкт-Петербурге. В 2011 присоединился к команде CoFiTe.

Для посещения вебинара, пожалуйста сгенерируйте себе личную ссылку для посещения нашей конференц-комнаты и присоединяйтесь к вебинару 17 апреля в 18.30. 

А 21 апреля 2012 года Интернет-брокер ITrader совместно с "Украинской биржей" и специализированным разработчиком программного обеспечения для трейдинга CoFiTe проведут очный бесплатный семинар в Киеве "Битва Smart-роботов". Регистрируйтесь!

Со всеми вопросами Вы можете обращаться по тел (067) 240-05-60, (044) 501-79-99 или в скайп itrader.com.ua 
Мы на связи!


Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду