Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
П'ятниця, 26.04.2024 14:57
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Вебинар "Торговы сигналы " от DirectMarkets

Дата проведения: Вторник, 22 января 2013
Организаторы: Dragon Capital
Место проведения: г. Киев

НОВАЯ УСЛУГА


Клиентам Dragon Capital -торговые сигналыDirectMarkets.

Только для наших клиентов первые 2 месяца бесплатно!


РЕГИСТРАЦИЯ: Вебинар «Торговые сигналы» от DirectMarkets »


Принятие финансовых решений теперь станет ЛЕГЧЕ!

Многие финансовые аналитики согласятся с тем фактом, что произошедшие ценовые колебания на финансовом рынке можно объяснить при помощи подбора соответствующих новостей, фундаментального, технического анализа и всевозможных индикаторов. О торговле на рынке написаны сотни книг, но утверждать, что их прочтение создаст чёткую картину торговли, будет опрометчивым поступком. Иногда ситуация на рынке становится совсем непонятной, особенно остро это ощущается в период кризиса. 

В такие периоды неплохо было бы иметь некую подсказку к действиям. Когда дело доходит до прогнозирования будущих изменений цен на финансовых рынках, выясняется, что кажется простым и очевидным на исторических данных, вызывает сомнения в настоящем. Для корректировки торговых решений приходится подстраиваться под изменчивую рыночную среду, что выливается в огромные временные и в следствии, материальные затраты.


Но решение есть! Консалтинговая система DirectMarkets определяет тренды на финансовых рынках, находит их начало и окончание, анализирует их и выдает торговые сигналы о покупке или продаже интересуемых финансовых инструментов. Это единственная аналитическая платформа, предлагающая трейдерам украинской биржи сигналы по индексу акций национальных компаний – UX, которая позволит:


Программа будет полезной, как для начинающих игроков рынка, так и для продвинутых пользователейдля частных агрессивных трейдеров иконсервативных институциональных инвесторов.

На протяжении 2 месяцев мы предоставим возможность нашим клиентам использовать прогнозы, торговые сигналы интеллектуальной бизнес-платформы бесплатно!

Что нужно?
Зарегистрироваться и прослушать вебинар по настройке системы.

Участие:
бесплатное

Как? Получите ссылку на он-лайн занятие в подтверждение Вашей регистрации, введите ее в строку браузера и следите за семинаром в прямом эфире.Ссылка направляется всем участникам занятия в день вебинара.

Когда? 22 января (вторник) 2012, 18:30 - 20:00

Вебинар ведет: Петр Григоренко, руководитель компании DirectMarketsПетр имеет более 15-тилетний консалтинговый опыт в области финансовых услуг, а также в разработке, реализации и сопровождении проектов в сфере рекламы, телекоммуникаций, программного обеспечения.



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду