Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Субота, 20.04.2024 08:58
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Как 100 000 грн. превратить в источник пассивного дохода

Дата проведения: Четверг, 7 марта 2013
Начало в: 18:30
Организаторы: "NETTRADER"
Место проведения: онлайн

60% своих денег американцы вкладывают в различные облигации, акции, паевые инвестиционные фонды или Пенсионный фонд, причем здесь важно отметить, что
Пенсионный фонд США является сегодня крупнейшим инвестором в мире. Доходность фондового рынка США составляет в среднем 14% в год. То есть, вложив в середине 70-х годов прошлого века 10 тысяч долларов в акции компаний, входящих в состав индекса Доу Джонса, на сегодняшний день можно было бы иметь 300 тысяч долларов.

В Украине это делают чуть больше 13 000 человек или мене 0,7% экономически активного населения. Большинство же по старинке хранят деньги в банках, которые кроме риска банкротства и мораториев на снятие депозитов еще и не доплачивают десятки процентов от прибыли, которые они зарабатывают на деньгах вкладчиков.

Если у вас нет времени чтобы инвестировать самому - есть отличный способ пассивного инвестирования -  на этом вебинаре вы узнаете как сумму в 100 000 грн. превратить в источник пассивного дохода, которые хотят  превысить банковскую доходность с минимальным риском.

План:

Тотальное разочарование в банковской системе и страх за свои вклады... Фондовый рынок - пассивные инструменты. Сколько капитала потребуется для старта? С чего начать подбор бумаг в свой портфель? Фундаментальные показатели Какой способ инвестирования выбрать? Анализ рынка ценных бумаг; Формирование портфеля ценных бумаг; Пересмотр портфеля ценных бумаг; Оценка эффективности портфеля ценных бумаг. Новая услуга “Консультационное управление (КУ)” - 5 ключевых преимуществ перед депозитом!


Регистрация 



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду