Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Вівторок, 30.04.2024 02:37
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Курс «Трейдинг - правильний подход» проводит практикующий трейдер Сергей Шульган

Дата проведения: Понедельник, 26 октября 2015
Организаторы: УНИВЕР

План.

1.     Общие принципы и методы торговли на Фондовых рынках.  Торговые инструменты. Группы участников торгов. Используемые виды анализа рынка. Влияние каждого вида анализа на принятие торговых решений. Специфическая терминология.

2.     Торгово-аналитическая платформа Quik. Функциональные особенности. Использование основных и дополнительных возможностей.

3.     Технический анализ. Визуальный анализ.Три состояния рынка. Поведение рынка в различных состояниях. Тренды и трендовые движения. Определение вершины и дна движения. Определение значимых уровней.

4.     Технический анализ. Внутренняя структура рыночного движения. Закономерности изменения цен. Импульсные и коррекционные движения.  Использование знаний структуры и закономерностей  для открытия позиций.

5.     Технический анализ. Флет и боковой коридор. Метод торговли «Лестница». Использование четырехуровневых коридоров для открытия позиций.

6.     Фундаментальный анализ. Что стоит за изменением цены. Основные макроэкономические факторы влияющие на цены. Политические и экономические новости. Слухи и ожидания.

7.     Методы анализа отчетности предприятий. Основные показатели. Использование сравнительных коэффициентов.

8.     Технический анализ. Математические методы анализа. Знакомство с торговыми индикаторами. Основные группы индикаторов. Сигналы и неточности.

9.     Технический анализ. Определение приоритетов в торговле. Подбор основных и дополнительных индикаторов. Формализация собственной торговой системы.

10.                       Технический анализ. Защитные механизмы используемые в торговле. Рис-менеджмент. Правила управления торговым счетом. Классические и современные методы установки защитных приказов.

Время занятия 2 часа.

Стоимость: 3 500 грн.

Любой курс по трейдингу, ставит перед собой задачу, дать основы работы  на фондовом рынке. Однако разница заключается в том, что считать основой. Если с первых занятий начинается изучение всевозможных графических моделей, разбор индикаторов и другие банальные вещи, скорее всего практической пользы от курса вы не получите. Для того, что бы понимать, что делать на рынке, как торговать, как создавать собственные стратегии, необходимо знать, что движет рынком. Когда возможны панические движения, как останавливается падение, когда рынок болеет оптимизмом и т.д. Когда есть понимание внутренних механизмов, то и их внешние проявления в виде тех же разворотных фигур и моделей свечного анализа становятся простыми и понятными. Этот курс как раз и призван заложить правильный фундамент для тех кто только стремиться освоить трейдинг или начал его осваивать недавно.

Заполните регистрационную форму и мы пришлем Вам приглашение. 

По всем вопросам просьба связываться с Департаментом по работе с клиентами: 

·         по телефону (044) 490-20-55 вн. номер "1"

·         или по электронной почте [email protected]



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду