Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Субота, 20.04.2024 06:36
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

О компании "Креатив Групп" — из первых уст от Председателя правления

Дата проведения: Понедельник, 9 августа 2010
Начало в: 18:00
Организаторы: Dragon Capital
Место проведения: Киев

В связи с листингом на "Украинской бирже" акций ОАО "Креатив Групп", ведущего игрока сельскохозяйственной отрасли страны, производителя №1 растительного масла и жиров, мы рады пригласить вас на личную встречу с первым лицом компании Юрием Давыдовым. Dragon Capital стала первой компанией, которая предоставляет украинским частным инвесторам возможность напрямую пообщаться с руководством компании-эмитента.

Время и место встречи: понедельник, 9 августа, 18:00, конференц-зал бизнес-центра "Леонардо", этаж 4а. Тема: "Выход ОАО "Креатив Групп" на "Украинскую биржу": перспективы и возможности агросектора Украины".

Юрий Давыдов, председатель совета директоров ОАО "Креатив Групп", Андрей Дмитренко, директор департамента брокерских услуг инвесткомпании Dragon Capital, и Тамара Левченко, старший аналитик инвесткомпании Dragon Capital, предоставят исчерпывающую информацию по ОАО "Креатив Групп", размещению акций компании на Украинской бирже, справедливой оценке бумаг и потенциале их роста с учетом развития агросектора и внешней конъюнктуры. Вы сможете задать уточняющие вопросы руководителю компании и экспертам Dragon Capital.

Давыдов Юрий Григорьевич
Давыдов Юрий Григорьевич Председатель совета директоров ОАО "Креатив Групп"
Юрий Давыдов окончил Кировоградский институт сельскохозяйственного машиностроения (ныне КНТУ) по специальности "бухгалтерский учет и аудит", свободно владеет английским языком. После окончания вуза господин Давыдов успешно защитил кандидатскую диссертацию. Трудовую деятельность в ОАО "Креатив Групп" Юрий Григорьевич начал в 2002 году на должности заместителя директора по финансам. За время работы в компании Юрий Давыдов продемонстрировал значительные результаты на занимаемых должностях и был избран в 2006 году председателем правления совета директоров.


 Андрей Дмитренко
Директор департамента брокерских услуг
Андрей Дмитренко начал карьеру в Dragon Capital в должности аналитика вскоре после основания компании в 2000 году и уже в 2001 году был назначен руководителем аналитического отдела Dragon Capital. В 2005 году Андрей был назначен директором по стратегии и в 2007 г. перешел в департамент брокерских услуг. До перехода в Dragon Capital Андрей работал экономическим аналитиком в исследовательском центре при правительстве Украины, аналитиком в киевском офисе KPMG Barents Group и представительстве ACNielsen. Работая в Dragon Capital, Андрей занимался анализом банковской, энергетической, металлургической и телекоммуникационной отраслей. Андрей получил степень магистра экономики в университете Арканзас (США), а также является выпускником Киево-Могилянской Академии с дипломом бакалавра экономики. В 2004 году Андрей получил степень сертифицированного финансового аналитика (CFA).


Тамара Левченко
Старший аналитик инвесткомпании Dragon Capital, агросектор, потребителькие товары, химическая отрасль
Тамара Левченко является экспертом в методах количественного анализа и имеет обширный опыт работы в международной химической промышленности. В аналитическом департаменте инвесткомпании Dragon Capital – с июля 2005 года. До этого Тамара работала в Holland Novochem Ukraine, украинском филиале датской компании, где осуществляла маркетинговую поддержку и бюджетный контроль. Ранее Тамара проходила практику в WestLB BankMasters, немецкой компании, специализирующейся на онлайн банкинге, а также работала в Министерстве экономики Украины в департаменте по европейской интеграции. У Тамары две степени Магистра: международного финансового менеджмента Университета Констанца (Германия) и международных экономических отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Она свободно владеет русским, украинским, английским и немецким языками.



Кроме того, клиенты смогут высказать свои пожелания по поводу качества сервиса, условий работы компании и уровня предоставляемых услуг.

Время проведения с 18:15 до 19:45. Начало регистрации: в 18:00.

Место проведения: Бизнес-центр "Леонардо", этаж 4а, конференц-зал 416а (ул. Б.Хмельницкого,17/52а).

Стоимость участия в семинаре – 100 грн., для клиентов Dragon Capital – бесплатно!

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы сможете по телефону: (044) 495-55-44.

Ежедневные обзоры по фондовому рынку читайте на сайте компании.

Ждем вас в понедельник, 9 августа, в 18:00!



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду