Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
П'ятниця, 19.04.2024 01:51
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Система Ганна и методы прогнозирования цены

Дата проведения: Суббота, 5 ноября 2011
Начало в: 12:15
Организаторы: Инвестиционная группа "Сократ"
Место проведения: г. Киев

Программа «Система Ганна и методы прогнозирования цены» является второй учебной программой «Курса биржевого трейдера». Программа курса состоит из лекций и практических занятий, которые были разработаны ведущими специалистами инвестиционной группы «Сократ» – практикующими трейдерами с многолетним опытом торговли на фондовом рынке.

В ходе программы «Система Ганна и методы прогнозирования цены» слушатели смогут научиться находить уровни, при которых возможно изменение динамики цен, определять повторяющиеся модели движения цены, а также оптимальные точки открытия и закрытия позиций. Также будет рассмотрено практическое применение всех методов на украинских акциях и индексе Украинской биржи.

Занятия проводит трейдер инвестиционной группы «Сократ» Александр Саливон, имеющий более семь лет опыта технического анализа, последние три из которых он посвятил изучению методов В.Д. Ганна. Применяя полученные знания, он спрогнозировал дно украинского фондового рынка, которое образовалось в конце октября 2010 года, и вершину середины февраля 2011 года за месяцы до их подтверждения. Статьи Александра Саливона о методах Ганна были опубликованы в ведущих американских изданиях TradersWorld и Technical Analysis of S&C.

Занятия пройдут в офисе инвестиционной группы «Сократ» в удобное для слушателей время – в субботу 5 ноября с 12:00 до 15:00 и в воскресенье 6 ноября с 11:00 до 14:00. Общая продолжительность занятий 6 часов.

Слушателям, которые подключатся к услуге интернет-трейдинг инвестиционной группы «Сократ» до 30 ноября 2011 года, на торговый счет возвращается 150 гривен.

Ознакомиться с подробной программой, расписанием занятий и зарегистрироваться вы можете на сайте инвестиционной группы «Сократ» в разделе «Интернет-трейдинг».

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Департамент интернет-трейдинга:

Телефон: +38 (044) 498-49-10, E-mail: [email protected]



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду