Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Субота, 27.04.2024 12:24
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Авторский семинар Александра Резвякова

Дата проведения: Суббота, 27 ноября 2010
Начало в: 10:00
Организаторы: Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"
Место проведения: Киев

Компания "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" приглашает вас 27, 28 ноября и 4-7 декабря в Киев посетить мастер-класс "Успешные спекуляции и инвестиции на фондовом рынке" одного из самых успешных практикующих трейдеров на российском фондовом рынке – Александра Резвякова, на котором он поделится своими торговыми методами, следование которым приносит ему и его ученикам высокоприбыльные результаты.

"Верить нельзя никому!" - именно с этих слов начинает каждый свой семинар Александр Резвяков. "Не верьте книгам, экспертам, новостям, не верьте даже мне! Предположите, что я вообще ничего никогда не зарабатывал, кроме как на этих семинарах. В каждом моем слове ищите подвох! И тогда вы сможете получить максимум от того, что я могу вам дать!"

Семинар предназначен для новичков фондового рынка. Дается вся необходимая теоретическая база. Также он будет полезен и тем, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга. Александр поделится своим опытом и стратегией позволяющей получать высокий доход. На этом уникальном семинаре у вас будет возможность научиться зарабатывать на бирже порядка 25% в месяц и вы получите стратегию проверенную годами. Для этого от вас потребуются только самодисциплина и правильный психологический настрой. Что касается знаний и четкой системы действий, то вы их получите в достаточном количестве на семинаре.

Несколько слов об Александре Резвякове

Александр Резвяков является одним из наиболее успешных трейдеров на российском фондовом рынке и довольно известен в московских (и не только московских) профессиональных кругах. В России он проводит мастер-классы совместно с одним из крупнейших российских он-лайн брокеров. На тематических форумах можно найти множество отзывов о нем и его влиянии на стиль торговли других участников рынка.

Александру 38 лет. Всего за 6 лет работы на фондовом рынке Александр в значительной степени реализовал величайшие возможности этого вида бизнеса и достиг впечатляющих результатов в искусстве интернет-трейдинга.

И так как стратегия Александра не требует полной занятости, у него остается масса времени и возможностей для путешествий, общения с интересными людьми и проведения семинаров, от чего он получает большое удовольствие.

Бесплатная поддержка после семинара

После завершения семинара ваша практика будет постоянно корректироваться непосредственно Александром Резвяковым, пока вы сами не будете уверенно зарабатывать деньги на фондовом рынке. вы получите все необходимые рекомендации и ответы на любые вопросы.

Начало семинара — 10:00.

Подробнее о семинаре читайте на сайте компании "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ".



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду