Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Субота, 20.04.2024 15:19
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

"Мастер-класс для трейдера" Дмитрия Сухова

Дата проведения: Пятница, 9 апреля 2010
Начало в: 18:00
Организаторы: Проспект Инвестментс
Место проведения: Киев
9, 10 и 11 апреля Инвестиционная компания "Проспект Инвестментс" приглашает вас посетить трёхдневный семинар Дмитрия Сухова "Мастер-класс для трейдера".

Дмитрий Сухов – один из авторитетнейших российских биржевых трейдеров. Эксперт по инвестициям и управлению активами. Имеет опыт активной биржевой торговли с 1993 года. Является серебряным призером Кубка России по Интернет-Трейдингу 2005 года.

"Мастер-класс для трейдера" - это интенсивный семинар для тех, кому необходимо получить максимальный объем знаний по биржевой торговле в сжатые сроки.

Доступность семинара
Семинар излагается простыми терминами в атмосфере диалога со слушателями. Объем материала ровно такой, какой доступен для понимания и усвоения в сроки проведения семинара. Навыки, полученные на семинаре, Вы сможете сразу же воспроизвести в своей реальной биржевой торговле самостоятельно.

Уникальность семинара
Вас научат, как шаг за шагом принимать профессиональные решения по инвестированию и поиску перспективных акций. Дадут прибыльные методики краткосрочных спекулятивных стратегий. В качестве практикума, на семинаре будет детально разобрана текущая рыночная ситуация.

Что вам даст семинар?
Уверенность в принимаемых вами торговых решениях, понимание процессов происходящих на рынке. Позволит заменить эмоции трезвым расчетом, а также семинар даст базовое представление практически обо всех разделах инвестиционной науки и биржевой торговли. Позволит значительно сократить убытки, неизбежные в начале карьеры на фондовом рынке, и понять, какие именно знания Вам необходимы для дальнейшего совершенствования.

Бонусы
Участникам семинара будет предоставлена возможность бесплатных индивидуальных консультаций в течение месяца по окончании семинара. А так же участники получат раздаточные материалы с конспектом семинара и пошаговыми инструкциями по формированию инвестиционного портфеля и принятию торговых решений.

Время и место проведения семинара:

Семинар будет проходить по адресу: г. Киев, ул. Предславинская, 12, конференц-зал Wall Street.
9 апреля с 18:00 до 20:00,
10 апреля с 10:00 до 18:00,
11 апреля с 10:00 до 18:00.

Стоимость участия в трёхдневном семинаре "Мастер-класс для трейдера" для участников, зарегистрировавшихся и оплативших участие до 2 апреля 2010 года, составляет 300 грн., для участников, зарегистрировавшихся после указанной даты - 500 грн.

Посещение первого вводного дня семинара 9 апреля – БЕСПЛАТНО!

Также для участников семинара действует уникальное предложение от компании "Проспект Инвестментс".

Каждый участник семинара, который подключится к услуге "Интернет-трейдинг" в компании "Проспект Инвестментс" и задепонирует минимум 5000 грн. для торгов, освобождается от абонентской платы по счёту на протяжении шести месяцев

По дополнительным вопросам регистрации на семинар обращайтесь в клиентский отдел компании "Проспект Инвестментс" по тел: (044) 228-61-05 или (044) 569-15-55.



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду