Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
П'ятниця, 19.04.2024 18:57
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

На главную страницу »
 версія для друку

Курс "Школа Франклина Онлайн" - учим принимать решения

Дата проведения: Воскресенье, 11 марта 2012
Начало в: 19:00
Организаторы: TFC| Финансовый консалтинг

В 2011 году более 11 000 украинцев начали инвестировать на фондовом рынке, не ограничиваясь низкими ставками депозитов и непостоянными доходами от собственного бизнеса... а вы уже в их числе?

Для кого:

Если вы хотите разобраться в фондовом рынке самостоятельно, но не знаете с чего начать из-за большого количества информации, или у вас есть желание самостоятельно управлять своими деньгами, но совсем нет на это времени. Школа Франклина – это то, что вам нужно!

О «Школе Франклина»

Этот курс можно назвать самым популярным специализированным курсом по биржевой торговле в Украине - за 2011 год его прошли более 120 человек со всей Украины, и уже начали на практике зарабатывать деньги инвестируя. Книгу Биржа.UA, которую написали авторы этого курса, прочитали уже более 1000 украинцев...

Александр Цыглин, управляющий партнер TFC, автор курса:

«Мы создали этот курс специально для деловых людей, у которых нет времени постоянно сидеть возле компьютера и целый день смотреть, как идут биржевые баталии на экране монитора. Мы не учим, как накладывать индикаторы или линии на графики, мы учим системному мышлению и принципам, в соответствии с которыми вы будете уделять фондовому рынку 10-15 минут в день, чтобы понять, что вам делать с вашими инвестициями. В этом курсе вы услышите практическую информацию, которую мы собирали по крупицам последние 5 лет, непрерывно инвестируя свои деньги в акции и фьючерс в Украине».

Формат курса: мастер-группа – вы обучаетесь из любого удобного вам места через интернет в вечернее время, регулярно выполняя практические задания.

Расписание занятий, подробная программа и стоимость обучения.

Если вы готовы выделить 4 часа в неделю на протяжении месяца чтобы, научиться успешному инвестированию – звоните прямо сейчас по телефону: 066 130 61 04.

P.S. Все, кто быстро принимает решения и запишется на курс до 14 февраля пройдут его за 50% стоимости и получат подарков на сумму 1550 грн.



Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду