Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Неділя, 28.04.2024 01:47
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

Новини емітентів

◄ До списку новин
Код эмитента:KFTP
Краткое наименование:Слов'янські шпалери КФТП, ПАТ
Полное наименование:Публічне акціонерне товариство "Слов'янські шпалери КФТП"
Понедельник, 13 августа 2012

"Славянские обои-КФТБ" в январе-июле сохранили производство на прошлогоднем уровне

ПАО "Славянские обои-КФТБ" (ранее - Корюковская фабрика технических бумаг, Черниговская обл.), один из крупнейших в СНГ производитель обоев, в январе-июле 2012 года выпустило 51,04 млн усл. кусков обоев, что соответствует показателю за аналогичный период 2011 года.

Согласно статистическим данным ассоциации "УкрПапир", в целом в стране за этот период выпуск обоев возрос незначительно – на 2%, до 106,39 млн усл. кусков.

Таким образом, фабрика в текущем году продолжает сохранять стабильную ситуацию по выпуску обоев практически на уровне прошлого года.

По данным ассоциации, объем производства фабрики в денежном выражении в январе-июле 2012 года составил 635,46 млн грн, что на 2,9% выше аналогичного показателя семи месяцев 2011 года.

По этому показателю фабрика стабильно сохраняет третью позицию в отрасли по объемам производства после Киевского картонно-бумажного и Рубежанского картонно-тарного комбинатов.

"Славянские обои-КФТБ" работает со многими известными мировыми поставщиками сырья. Экспортирует около двух третей продукции в страны СНГ и Европы.

В Украине дилеры фабрики работают в Днепропетровске, Киеве, Луганске, Хмельницком, Харькове. Кроме того, дилерские предприятия работают в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Минске, Кишиневе и Каунасе (Литва).

Предприятие выпускает бумажные гофрированные, моющиеся, дуплексные, акриловые, виниловые обои, на флизелиновой основе, обои горячего тиснения, производит более 2500 дизайнов продукции. Его мощности позволяют выпускать около 60 млн рулонов в год.

Источник:
  • ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
Другие новости эмитента:
◄ До списку новин


Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду