Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Субота, 27.04.2024 23:55
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

Новини емітентів

◄ До списку новин
Код эмитента:KRAZ
Краткое наименование:АвтоКрАЗ, ПрАТ
Полное наименование:Приватне акціонерне товариство "АвтоКрАЗ"
Понедельник, 22 октября 2012

"АвтоКрАЗ" изготовил спецтехнику для кременчугских коммунальщиков

ПАО "АвтоКрАЗ" выполнило контракт на поставку коммунальным предприятиям г. Кременчуг (Украина) специальных автомобилей для содержания дорог.

Базой спецмашин послужило шасси КрАЗ Н12.2 колесной формулы 4х2 с компоновкой "кабина над двигателем", оснащенное двигателем ЯМЗ-536 (Евро-4) мощностью 312 л.с., однодисковым сцеплением MFZ 430 и коробкой передач 9JS150ТА.

Один из заказанных автомобилей - новинка, дополнившая линейку коммунальной техники КрАЗ. Это - комбинированный дорожный автомобиль КрАЗ К12.2 со сменным солераспределительным, снегоуборочным и поливомоечным оборудованием производства украинского предприятия "Спецбудмаш 503". Комбинированная дорожная машина предназначена для круглогодичного использования по содержанию дорог с твердым покрытием. В летний период она используется с поливомоечным оборудованием для мойки и поливки дорожных покрытий, мойки прилотковой полосы и поливки зеленых насаждений. В зимний период - с пескоразбрасывающим и снегоочистительным оборудованием для нанесения на дорожное покрытие антигололедных реагентов, препятствующих обмерзанию дорог и созданию на них снежного наката.

Второй автомобиль, согласно тендеру, - вакуумный подметально-уборочный автопылесос КрАЗ К12.2 со специальным оборудованием City Fant 60, производства немецкой компании "Bucher-Schoerling" (Германия). Он предназначен для очистки городских улиц, стоянок общественного транспорта, больших территорий общественного и промышленного назначения, автодорог, а также водосточных канав и колодцев.
Источник:
Другие новости эмитента:
◄ До списку новин


Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду