Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Понеділок, 29.04.2024 16:17
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

Новини емітентів

◄ До списку новин
Код эмитента:NITR
Краткое наименование:ІНТЕРПАЙП Нижньодніпровський трубопрокатний завод, ПАТ
Полное наименование:Публічне акціонерне товариство "ІНТЕРПАЙП Нижньодніпровський трубопрокатний завод"
Среда, 13 июля 2011

Чехия провела аудит колесной продукции Интерпайп НТЗ

ИНТЕРПАЙП НТЗ, производитель железнодорожных колес под брендом KLW, прошел плановый надзорный аудит независимой сертифицирующей организацией Výzkumný Ústav Železniční (VUZ, Чехия). Об этом говорится в пресс-релизе «Интерпайпа».

Целью аудита была проверка соответствия колесного производства и продукции ИНТЕРПАЙП НТЗ нормативам европейского стандарта TSI. TSI - технические условия интероперабельности (технической и эксплуатационной совместимости), предъявляемые с 2001 г. к железнодорожной технике, оборудованию, системам и подвижному составу в странах Европейского Союза.

В рамках аудита, представители железнодорожного исследовательского института Чехии посетили колесопрокатный цех, технический отдел и отдел контроля качества, проверили соблюдение заводом обязательств по обеспечению качества и безопасности колесной продукции при производстве.

По результатам проведения аудита, представители независимой сертифицирующей организации VUZ дали положительную оценку системы управления качеством на Интерпайп НТЗ и выдали заключение о продлении действия сертификата TSI для колес.

«Мы уже не в первый раз получаем сертификат соответствия евростандарту TSI. Для «Интерпайпа», одного из крупнейших в мире экспортеров железнодорожных колес, прохождение надзорных аудитов является необходимым условием работы на рынке, - комментирует Михаил Иськов, Директор по продажам колесной продукции «Интерпайпа». – В ходе аудита представителей заинтересовали 9 типоразмеров железнодорожных конструкций колес, которые сегодня пользуются большим спросом в Европе. Теперь нам предстоит проведение усталостных испытаний этих колес на стенде в специализированной лаборатории, а в октябре-ноябре еще одна встреча с нашими чешскими экспертами для предоставления результатов и согласования объемов поставок».

Источник:
Другие новости эмитента:
◄ До списку новин


Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду