Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
П'ятниця, 19.04.2024 09:18
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Фондовий ринок
Строковий ринок
Члени біржі
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

Новини емітентів

◄ До списку подій емітентів
Код эмитента:UGZB
Краткое наименование:АБ Укргазбанк, ПАТ
Полное наименование:Публічне акціонерне товариство акціонерний банк "Укргазбанк"
Четверг, 20 октября 2011

Повестка дня собрания акционеров

Наблюдательный совет Публичного акционерного общества акционерного банка «Укргазбанк» (местонахождение которого - 03087, г. Киев, ул. Ереванская, 1) (далее - АБ «Укргазбанк»), сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров АБ «Укргазбанк» (далее - Общее Собрание).

Дата проведения Общего Собрания 20 октября 2011 года. Общее Собрание будет проходить в помещении Министерства финансов Украины по адресу: 04071, г. Киев, ул. Межигорская, 11, кабинет 760.

Перечень (сводный учетный реестр) акционеров, имеющих право на участие в Общем Собрании, составляется по состоянию на 24:00 14.10.2011.

Регистрация акционеров и их представителей будет проводиться с 13:00 до 14:00 по адресу проведения Общего Собрания, указанному выше.

Начало Общего Собрания в 14:15

Повестка дня Общего Собрания:

  1. Об избрании Счетной комиссии АБ «Укргазбанк».
  2. О прекращении полномочий Председателя и членов Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк».
  3. Об установлении количественного состава Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк».
  4. Об избрании членов Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк».
  5. Об избрании Председателя Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк».
  6. Об утверждении условий гражданско-правовых договоров, которые будут заключаться с Председателем и членами Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк», установлении размера их вознаграждения, избрании лица, которое уполномочивается на подписание гражданско-правовых договоров с Председателем и членами Наблюдательного совета АБ «Укргазбанк».

По вопросам повестки дня Общего собрания право голоса будут иметь только владельцы простых именных акций АБ «Укргазбанк» (в соответствии с нормами законодательства владельцам привилегированных именных акций АБ «Укргазбанк» право голоса предоставляться не будет).

Для участия в Общем Собрании акционерам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а представителям акционеров - паспорт и доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством. Акционеры должны иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на акции АБ «Укргазбанк»; такие же документы о подтверждении права собственности на акции акционеров, выдавших доверенности, должны иметь представители акционеров.

Акционеры имеют право ознакомиться с документами, необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня Общего Собрания в помещении АБ "Укргазбанк" по адресу: г. Киев, ул. Красноармейская, 39 (кабинет 306), в рабочие дни и рабочее время. Ответственным за порядок ознакомления акционеров с указанными документами является Председатель Правления АБ «Укргазбанк» Мамедов С.Г.

По вопросам повестки дня и организационным вопросам проведения Общего Собрания обращаться к корпоративному секретарю АБ «Укргазбанк» Ефименко М.И. по тел. (044) 590-49-22 или по адресу: г. Киев, ул. Красноармейская, 39.

Наблюдательный совет АБ «Укргазбанк»

◄ До списку подій емітентів


Copyright © Українська біржа, 2008-2024. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Тропініна, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду