Авторизація
Логін:
Пароль:
Забули пароль | Зареєструватися
Українська біржа - центр ліквідності акцій та похідних інструментів в Україні
Реєстрація Увійти
Вівторок, 04.11.2025 17:24
English English
Новини в форматі RSS Українська біржа в facebook Українська біржа в twitter
Приватним інвесторам
Торгoвцям
Емітентам
Інформація для акціонерів та стейкхолдерів
Фондовий ринок
Строковий ринок
Інформація про торги
Індекс
Технічна підтримка
Про біржу
Документи
Новини
Спецпроекти
Корисні посилання

Аналітика та новини фондового ринка

Среда, 2 декабря 2015

Аналитический обзор рынка

Eavex Capital
Прогнозируемое настроение рынка: Рост
Индекс UX по итогам дня: 705,44-0,39%
Последний месяц 2015 года начался снижением индекса UX на 1,1% до 708 пунктов. Одной из негативных новостей вчерашнего дня можно считать заявления Минфина о том, что очередной транш помощи от МВФ переносится на следующий год. На таком фоне котировки акций «Укрнафты» и «Центрэнерго» ушли вниз на 2,6% и 1,1% соответственно. По бумагам «Райффайзен Банка Аваль» наблюдалась коррекция на 1,4% до 8,31 копейки после уверенного роста на прошлой неделе. На срочной секции биржи декабрьские фьючерсные контракты на индекс UX увеличились в стоимости на 0,2% их спред к базовому активу на закрытии составил -19 пунктов. На межбанковском валютном рынке, курс доллара США откатился назад на 4 копейки до отметки 24,04 грн/долл. Декабрьские фьючерсные контракты на доллар на Украинской бирже вчера продолжили торговаться по цене 24,20 грн/долл. Сегодня индекс UX открылся ростом на 0,3% благодаря подъёму котировок акций «Мотор Сич».

новости экономики
-
Минфин заложил в проект бюджета-2016 инфляцию 12% и рост ВВП 2%


Читать подробнее

Инвестиционная компания «Ивекс Капитал»

Операции с ценными бумагами

Интернет трейдинг

Управление активами

Тел.: (+380 44)590-5454

Украина, г.Киев 01021
Кловский спуск, 7
БЦ "Carnegie Center"
16 этаж

www.eavex.com.ua

При подготовке настоящего материала были использованы данные, на основе публичных источников, заслуживающих, на наш взгляд, доверия, однако проверка представленных в этих источниках данных нами не проводилась. Оценки и прогнозы, высказанные в материале, являются частным мнением аналитиков относительно описываемых событий. Данный материал носит исключительно информационный характер и не должен рассматриваться как предложение к совершению каких-либо сделок с какими-либо ценными бумагами или как руководство к другим действиям. Информация, содержащаяся в материале действительна только на дату публикации.

Лицензия НКЦБФР от 06.10.2015


Настроение рынка на 2 декабря 2015
Падение
0 1
Рост
Комментарии и премаркет этого дня:
Аналитический обзор рынкаРост
Eavex Capital
Утренний комментарий 02/12
Вячеслав Орлюк, руководитель направления по работе с VIP-клиентами Dragon Capital
Премаркет
ITT Investment group


Copyright © Українська біржа, 2008-2025. Всі права на інформацію та аналітичні матеріали, розміщені на цьому сайті, захищені відповідно до українського законодавства.
Послуги з інтернет-трейдингу надаються учасниками торгів АТ "Українська біржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адреса: Україна, 04107, м.Київ, вул. Якубенківська, буд. 7-г
Форуми |  Новини в RSS |  Схема проїзду